«Нам не дано забыть» беседа у памятника воинам – односельчанам в с. Байгильдино

Байгильдинская сельская модельная библиотека и СДК провели беседу «Нам не дано забыть» у памятника воинам – односельчанам, погибшим во время Великой Отечественной войны, посвященную ко Дню памяти и скорби.

День памяти и скорби, в этот день вся страна вспоминает о самой страшной дате в истории нашей страны – в этот день, 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, которая длилась 1418 дней и завершилась героической победой советского народа.

Мы молодое поколение никогда не должны забыть подвиги солдат, стоявшего насмерть, и подвиги тружеников, которые ковали победу в тылу.
Наш долг – хранить память об этих подвигах.
Автор: ведущий библиотекарь З.Х.Сафина