Конкурсно – игровая программа «Все это называется природой» в Байгильинской библиотеке

21 июня  Байгильдинская сельская модельная библиотека совместно с  СДК  в рамках года экологии,  провели экологическую конкурсно – игровую программу «Все это называется природой».

В конкурсе приняли участие две команды «Крапива»  и «Улыбка» Участникам команд были предложены следующие конкурсы  «Народные приметы», «Музыкальная», «Эко лирический микрофон», «Пословицы» и т.д.

Победила команда «Улыбка».

Ребята узнали о том, что во все времена люди не перестают восхищаться природой. Природа кормит и поит, радует и волнует, тревожит и успокаивает.

Планета наша огромна.  Только полюбив свою родную природу, человек сможет полюбить весь мир.

Автор: ведущий библиотекарь З.Х. Сафина