Конкурсная программа «Мисс Экология» в Байгильдинской библиотеке

5 июля ведущий библиотекарь и художественный руководитель в Байгильдинском СДК, провели конкурсную программу «Мисс Экология».

Организаторы подготовили следующие конкурсы «Визитная карточка», «Мисс эрудит», «Экоподиум», «Вы не знали, а я умею…», «Мой взгляд».

Экология – наука, которая изучает как связаны растения, животные (живые организмы) между собой и окружающей средой.

Окружающая среда – это все, что есть вокруг нас, в том числе и природа. Природа – это все то, что нас окружает: цветы, деревья, водоемы, леса и многое другое. Благодаря природе, человек жив, ведь мы дышим природным воздухом, питаемся тем, что дает нам земля. Поэтому нельзя плохо относиться к природе, разрушать свой дом. Природу нужно беречь, бережно относиться к ней.

Автор: ведущий библиотекарь З.Х. Сафина