«Нет роднее мамы, никого на свете», День матери в с.Байгильдино

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День Матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место.

День Матери — это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

27 ноября в Байгильдинском СДК прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери. Учащиеся сельского лицея показали литературно – музыкальную композицию. Мероприятие сопровождалось  показом презентации, подготовленной библиотекарем
Автор: ведущий библиотекарь З.Х.Сафина