«Жизнь без наркотиков», акция в с.Байгильдино

21 ноября в рамках профилактической акции «Жизнь без наркотиков», в интернате при Байгильдинском сельском лицее провели час информации на тему «Наркомания – страшная беда». На мероприятие пригласили медсестру Байгильдинского ФАП Мешавкину Ф.Р.

Наркомания – это страшная беда… Наркомания — это заболевание, которое выражается в непреодолимом влечении к наркотикам, к глубокой психической и физической зависимости. Отрешенный взгляд ничего не выражающих глаз. Бессвязная речь, ответы невпопад на, казалось бы, самые обычные вопросы. А главное, полное безразличие к происходящему вокруг, отсутствие интереса к жизни. Путь туда лёгок и прост, вернуться оттуда невозможно.

Автор: ведущий библиотекарь З.Х.Сафина