«По морям, по волнам…»

Море – это символ простора и свободы. Сколько поэтов, художников и композиторов посвятили морям  и рекам свои произведения! А сколько интересных фильмов сняли режиссеры.

24 июня ребята совершили увлекательное путешествие по рекам и морям, в Байгильдинском СДК  провели конкурсную программу   для детей «По морям, по волнам…»

Их ждали интересные конкурсы и эстафеты: «Угадай – ка!», «Водная викторина», «Танец русалки», эстафета «Рыболовы», «Спаси рыбку», «Мелиораторы», «Водонос», «Рыболов – спортсмен».  Каждый принимал активное участие  в конкурсах и эстафетах.