Семья — основа всех начал

8 июля в Байгильдинском СДК прошло праздничное мероприятие «Семья – основа всех начал», посвященное Дню семьи, любви и верности. Новый праздник появился в России 2008 году. У Дня семьи есть свой символ — ромашка.

Ромашка считается одним из символов России, а также ромашка — символ милой простоты и нежности, а главное — символ верности. В этот день принято говорить о близких и любимых людях, дарить друг другу добрые слова, улыбаться, радоваться лету и солнцу!
На праздник пришли взрослые и дети. Глава сельского поселения Халилова Р.Ш. поздравила всех с праздником, пожелала всем крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья, провели различные конкурсы, игры, эстафеты.