«Писатели – юбиляры»

2 марта в сельской библиотеке прошел час общения «Писатели — юбиляры», посвященный  Всемирному дню писателя. Библиотекарь познакомила с жизнью и творчеством писателей-юбиляров 2021, показала на примере творческого пути писателей способность быть верным своему народу, своему делу.
Не нужно забывать, что книги формируют нашу личность и мировоззрение. Чтение остается одним из любимых занятий человечества, оно дарит нам возможность наслаждения сюжетом, героями и общением с автором.
Жизнь без литературы была бы скучна и невозможна, поэтому не надо забывать о тех, кто наполняет нашу жизнь смыслом.