Библиотекари Байгильдинской библиотеки приняли участие в мероприятие «Моё здоровье-мое богатство» в рамках Республиканского конкурса «Трезвое село-айык авыл»

Библиотекари в д. Укарлино приняли участие в мероприятии «Моё здоровье-мое богатство» в рамках Республиканского конкурса «Трезвое село-айык авыл».Мероприятие прошло весело, задорно, познавательно. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей и взрослых настолько. Чаепитие, выставка изделий ручной работы, мастер-класс по изготовлению новогодних открыток, лекция и дыхательные гимнастики по Стрельниковой которые провела фельдшер Львова Т. В. Артисты местного клуба пели зажигательные песни.