День неизвестного солдата. В этот день в Байгильдино, у мемориала прошёл митинг, всем погибшим в Великой Отечественной войне. В нём приняли участие представители администрации, СДК, библиотеки и дети из детского сада.

3 декабря — День неизвестного солдата — это дань благодарности всем тем, кто погиб на фронтах и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки.Только одна Великая Отечественная война поглотила в своем пламени 5 млн. человек, даже не спросив напоследок, как их зовут. Но пропасть без вести — не значит раствориться во тьме истории. Они живы в памяти людской, которая бережно хранится и передается от поколения к поколению.В этот день в Байгильдино, у мемориала прошёл митинг, всем погибшим в Великой Отечественной войне. В нём приняли участие представители администрации, СДК, библиотеки и дети из детского сада. Митинг закончился минутой молчания.