Книжная выставка «Священный долг- Родине служить».

В Байгильдинской сельской модельной библиотеки организовано книжная выставка «Священный долг- Родине служить». Выставка оформлена в целях патриотического воспитания и формирования гражданственности у подрастающего поколения, укрепления авторитета Вооруженных сил Российской Федерации, формирования готовности молодежи к выполнению конституционных обязанностей. На ней представлен обширный информационный материал: Конституция РФ, основные нормативно-правовые акты и федеральные законы Российской Федерации, литературные произведения о героико-патриотических традициях нашей армии, о мужестве и подвиге солдат в годы военных испытаний.