Музыкальный вечер» Нам года не беда, коль душа молода!»

04.04.22 г. Был подготовлен и проведен музыкальный вечер» Нам года не беда, коль душа молода!» который собрал за праздничным столом давних и очень активных жителей.
В красиво украшенном зале собралось гости пожилого возраста, пожелавших встретить этот день весело, в кругу знакомых.
Праздник прошел оживленно и весело. Пили чай, пели хором песни и танцевали. Гости представили свои работы различных видов техники прикладного искусства: вязание, вышивка бисером и «крестиком», живопись, алмазная вышивка и многое другое.
Так же действовала выставка «Назад в СССР». Фотозона «Искусство башкирской вышивки «. И множество книжных выставок.