Про самую яркую личность в истории нашего народа с давних времен. Комикс «Салават».

💥 Новинка💥
🔥Про самую яркую личность в истории нашего народа с давних времен.

📗Комикс «Салават».
Посвящен национальному герою, одному из руководителей Крестьянской войны, сподвижнику Емельяна Пугачева, бесстрашному и умелому воину Салавату Юлаеву. Поэт- импровизатор, любящий родные просторы и обычаи, со священной верой к предкам.
В комиксе яркими и интересными рисунками, показан истинный характер настоящего башкирского воина. Текст комикса на башкирском и русском языках. В библиотеке состоялась презентация книги «Салават», в рамках реализации проекта «Живая книга: Башкортостан — Родина героев».