«Юный патриот»

21 февраля в спортивном зале Байгильдинского сельского лицея им.Исмагилова Р.С. для обучающихся 5х классов провели спортивное мероприятие «Юный патриот», посвященный дню защитников Отечества. На старт вышли 2 команды: «Марс» и «Орлы».
Программа соревнований была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Далее командам были предложены очень непростые конкурсы «Болото», «Переправа», «Минное поле», «Связисты», «Зенитчики», «Расшифровщик», где нужно было проявить меткость и сообразительность. Между конкурсами провели викторину «Юный эрудит». Наши участники вместо автомата произвели сборку и разборку мясорубки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!