«Туган ягым — шагыйрь, язучылар иле».

Сегодня совместно с учительницей Татарского языка и литературы Фарзана Агзамовой, учительницей Башкирского языка Гизатуллиной Айгуль и библиотекарем Байгильдинской библиотеки был проведен литературный час по творчеству земляков – поэтов и писателей «Туган ягым — шагыйрь, язучылар иле». В ходе мероприятия учащиеся 7 класса познакомились с помощью видео презентации с творчеством и с биографией наших Земляков писателей. Так же провели квиз-игру. Участники разделились на две команды. Каждая команда придумывала себе название. За правильные ответы команды получили баллы. После проведения мероприятия жюри подвела итог и раздала сладкие призы.