Торжественная встреча с участником СВО с позывным «Мамай «.

28 апреля в честь нашего земляка, участника СВО с позывным «Мамай «, взявшего в руки оружие для защиты страны, в Байгильдинской библиотеке совместно с Байгильдинской СДК провели торжественную встречу.
Бойца радостно встречали учащиеся и учителя Байгильдинского сельского лицея им. Исмагилова Р. С., а также на встрече присутствовали Заместитель главы администрации муниципального района Нуримановский район РБ Сакаев Г. Ф. и Глава администрации СП Байгильдинский сельсовет Халилова Р. Ш.
В ходе беседы, военнослужащий рассказал свою биографию, о военных буднях, с какими трудностями приходилось сталкиваться и отметил, что благодарен ученикам лицея за письма, которые они отправляли для солдат, всему Нуримановскому району за постоянную поддержку земляков, находящихся в зоне проведения СВО, ввиде гуманитарной помощи.
Затаив дыхание, учащиеся слушали рассказ участника СВО и задавали различные вопросы.
В завершении, все поблагодарили бойца с позывным «Мамай» и пожелали ему здоровья, беречь себя, служить достойно и скорейшего возвращения с победой.