Оперативно-профилактические мероприятия “Твой выбор”.

С 13 по 20 апреля 2023 года проводятся оперативно-профилактические мероприятия “Твой выбор”.
В спортзале НОШ д. Укарлино с учащимися 4 класса провели спортивную эстафету «Веселые старты». Целью мероприятия была формирование у подростков негативного отношения к противоправному поведению. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. На празднике дети приняли активное участие. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья.