Интеллектуальная игра “Где логика”

Торжественное открытие мероприятия началось с исполнения Гимна Российской Федерации и Республики Башкортостан и с поздравительных слов главы сельского поселения Байгильдинский сельсовет Мардановой Г. Ф.
Участникам мероприятия предстояло найти за картинками спрятанные пословицы и поговорки. Огромный эмоциональный заряд получили участники мероприятия от конкурса, в котором были зашифрованы любимые всеми советские фильмы и отгадывая известные песни из советских мультфильмов.
Игра прошла на одном дыхании, подарив участникам заряд бодрости и положительные эмоции.