Ура-ура-ура! Это что-то с чем-то! У нас НОВЫЕ КНИГИ ❤

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Читатели-книголюбы !!!📖Вас ждут НОВЫЕ книжки📖📖📖 -необыкновенно яркие, красочные, содержательные, одним словом, отобранные с большой любовью  к вам!
Надеемся, что книжные новинки понравятся вам своими увлекательными сюжетами, интересными личностями героев, ярким и привлекательным оформлением!!!
Уважаемые мамы и папы! Почаще читайте вашим детям ВСЛУХ, читайте им то, что их радует, вдохновляет, обогащает! Самое главное, чтение вслух – это ЕДИНЕНИЕ вас и ребенка🫰🫰, это время, когда никто не смотрит в телефоны, когда все соблазны мира отложены в сторону! Читая вместе, вы даете возможность своим детям безопасно прожить разные ситуации и сформировать к ним свое отношение ПРИХОДИТЕ! ВЫБИРАЙТЕ 🫶🫶🫶!