Семья – самое дорогое, что есть у человека.

Байгильдинском СДК прошло мероприятие, посвящённое открытию Года семьи в РФ и Года заботы людей с ограниченными возможностями в Башкортостане.
И так же это мероприятие посвятили ко Дню защитника Отечества.
Это тепло домашнего очага, любовь и забота, радость ежедневного общения с близкими и родными людьми, детский смех, родительская мудрость и поддержка.
На мероприятие были приглашены уникальные семьи, которые являются примером любви и гармонии.
Со словами поздравления выступила глава администрации Байгилдинский сельсовет Марданова Гульназ Фанилевна И вручила грамоты и подарки.
На празднике присутствовали семьи Ханнановых, Хатмуллиных, Зигануровых .
Для всех собравшихся прозвучали душевные песни в исполнении прекрасных артистов из разных деревень Истриково, У карлино, Большетенькашево, Малотенькашево и села Байгильдино. Ни один человек на празднике не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками на лице. Ведь организаторы этого мероприятия подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали не угасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.