Последний день Недели детской и юношеской книги был посвящен дню смеха.

День смеха – это праздник, который отмечают во всём мире 1 апреля: все разыгрывают своих друзей, знакомых или просто подшучивают над ними. Ведь добрый, весёлый смех – это чудесный витамин и самый могущественный, бесценный эликсир жизни. В этот день ребята принимали активное участие в забавных играх и викторинах, отгадывали загадки, подбирали правильные ответы на каверзные вопросы.☕🍭🍬🍩
Вот и закончились долгожданные каникулы, а вместе с ними и Неделя детской книги – Неделя встреч для всех любознательных детей, влюбленных в книгу. 5 дней наши юные друзья-читатели с удовольствием участвовали в занимательных викторинах, веселых конкурсах и играх. Все мероприятия Недели детской книги прошли интересно, познавательно, с пользой для наших юных читателей.
Неделя детской и юношеской книги закончилась, но мы не будем грустить, ведь в следующем году она снова придет и снова подарит нам волшебное незабываемое время общения с книгой. А пока давайте просто читать и любить книгу!