«Новое поколение без вредных привычек»

С 8 по 17 апреля 2024 года в проводится профилактическая  операция «Чистое поколение – 2024». Цель операции – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте. Сегодня провели классный час на тему «ЗОЖ»