«Библиосумерки – 2024» «Семейное счастье»

Ежегодная акция «Библионочь» в 2024 году проходит в России уже в 13-й раз.

19 апреля Наша библиотека традиционно присоединилась к акции и провела «Библиосумерки – 2024» под названием «Семейное счастье» для всех желающих посетить в сумерках книжное развлечение. Открытие праздничной программы началось в 18.00 с приветственного слова на абонементе, где ребят ждали главные жители – книги. Книжная выставка «Я люблю библиотеку» стала началом игры с сюжетной линией, которая заключалась в художественной части, семьям надо было нарисовать сказки по рассказу. Библиотекарь с помощью викторины привлекла ребят к книгам о родителях, бабушках и дедушках, роль которых неоценима в семье.