Красота и чистота ромашки неповторима.

И поэтому ребята вместе с библиотекарем попытались сотворить подобный цветок своими руками легко и это, не требуя значительных затрат.
Мастерски изготовленные ромашки являются прекрасным подарком. Своими руками такие поделки создавать совсем не сложно, если соблюдаются все рекомендации. Этот вид рукоделия очень занимателен и не отнимает много времени. Созданная своими руками из простого и доступного материала цветочные композиции смотрятся всегда очень красиво и подходят для разных целей.

🙌 На мастер классе мы сделали ромашку, а назначение для них, каждый придумал для себя сам!