Мастер — класс по оригинальному виду декоративно-прикладного искусства «Декупаж из салфеток»

В рамках проекта «Пушкинская карта» в Байгильдинской СМБ прошёл мастер — класс по оригинальному виду декоративно-прикладного искусства «Декупаж из салфеток»
На мастер классе библиотекарь рассказала учащимся 9 класса Байгильдинского сельского лицея имени Исмагилова Р. С. историю возникновения необычной творческой техники по декупажу из салфеток. Библиотекарь поделилась с ребятами личным опытом в этом виде декоративно-прикладного искусства.
Итогом мастер -класса стали прекрасные работы его участников. Ребята включили все свое воображение, в результате чего у каждого из них работа получилась индивидуальной, со своим характером.